Главная » Исполнительный комитет Мамадышского муниципального » Руководство Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района

Первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
Сабиров
Шамиль Мансурович


- Первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района

Контактная информация:

Адрес: 422190 г. Мамадыш, ул. М. Джалиля, д. 23/33, кабинет № 313
Телефон: (85563) 3-11-55

Биография

Дата рождения: 24.10.1959 г.
Место рождения: д.Купербаш Арского района ТАССР
Национальность: татарин
Образование: высшее
Окончил:
- 1983 г. – Нальчикский кооперативный строительный техникум, промышленное и гражданское строительство, техник-строитель;
- 2003г.- Московский университет потребительской кооперации, экономика и управление на предприятии (торговли и общественного питания), экономист-менеджер.
Классный чин:
- - Советник РТ 3 класса с 19.10. 2004г.
Квалификационный разряд:
- Муниципальный советник 2 класса с 02.08.2006г.
Государственные награды:
- Почетное звание «Заслуженный строитель РТ» в 2009 г.
Этапы трудовой деятельности:
05.09.1977 - 01.04.1978 г.г. - Рабочий Арского строительного участка;
25.04.1978 - 11.04.1980 г.г. - Служба в Вооруженных Силах;
02.06.1980 - 25.08.1980 г.г. - Рабочий Арского строительного участка;
26.08.1980 - 28.04.1983 г.г. - Учащийся кооперативно-строительного техникума г.Нальчик;
01.06.1983 - 12.04.1990 г.г. - Мастер-строитель, прораб Мамадышского СУ треста «Таткоопстрой»;
16.04.1990 - 23.07.1998 г.г. - Прораб, заместитель председателя по строительно-техническим вопросам, директор хлебопищекомбината Мамадышского райпотребсоюза;
24.07.1998 - 03.09.2001 г.г. - Начальник управления капитального строительства при администрации Мамадышского района;
03.09.2001 - 05.09.2005 г.г. - Начальник отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства в Мамадышском районе Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РТ ;
05.09.2005 - 31.10.2005 г.г. - Главный специалист Прикамского межрайонного отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства;
01.11.2005 - 31.12.2005г.г. - Главный специалист отдела строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства администрации Мамадышского района;
01.01.2006 - 29.07.2007г.г. - Начальник отдела инфраструктурного развития Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района;
30.07.2007 - н/вр. - Заместитель Руководителя Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района.
Семейное положение: Женат, имеет двух сыновей
Категория: Руководство Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района | Добавил: admin (17.09.2013)
Просмотров: 790 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Код *: